Какие документы необходимо иметь при себе для продажи автомобиля?

Здравствуйте! Какие документы необходимо иметь при себе мужу, чтобы продать автомобиль уже зарегистрированный и стоящий на учете в России, если его владелец была его жена (гражданин России), которая умерла, а её супруг гражданин Англии.
Ответы юристов
ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ИЛИ ПРОДАЖЕ АВТО ( ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ) : - Выписка из Государственного реестра юридических лиц (копия). - Приказ о назначение директора (копия) - Свидетельство о регистрации юридического лица (копия). - Свидетельство о постановки на налоговый учет организации (копия). - Доверенность от организации на совершение действий по покупке или продажи. - Реквизиты организации. - ПТС - паспорт транспортного средства (от продавца). - Печать организации. - У представителя от организации должен быть паспорт. А так же необходимы ксерокопии документов, заверенные печатью организации, оригинал доверенности, ПТС. ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ИЛИ ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЯ ( ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ) : - Гражданский паспорт (покупателя и продавца). - Временная регистрация в случаи отсутствие постоянной. (6 мес. и более, на момент регистрации авто). - У представителей продавца покупателя, доверенность заверенная нотариусом. - ПТС - паспорт транспортного средства (с отметкой ГИБДД о снятии автомобиля с учета для продажи). - Для иностранных граждан - перевод паспорта, заверенный нотариусом. - Свидетельство, выданное ГИББД, о высвободившемся номерном агрегате. Для регистрации прав нового владельца автомобиля, необходимо предоставить в Управление Регистрации Транспорта следующие документы : - договор купли-продажи или справку-счет - свидетельство о регистрации автомобиля - заявления сторон о внесении изменений в Регистр транспорта