Получил кредит ничего не подписывая

Добрый день! Я не подписывал кредитный договор, а получил кредит на банковскую карту под дикие проценты - как быть? Оформление происходило по интернету, хотя я даже не отправлял им (микрокредитной организации) отсканированные документы. Законно ли будет им истребовать у меня этот кредит - если я ничего не подписывал?
Ответы юристов

Леонид довольно странная ситуация, интересно что за микрокредитная организация такая? Просто так ничего не бывает, и вы должны были подписать договор.

Удачи вам.

Здравствуйте!

В данном случае кредитный договор считается недействительным.

Данный договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.