расторжение договора и возврат денег (сняли пансионат)

Сняли пансионат, заключили договор, внесли деньги за месяц плюс агенту заплатили 100 процентов за услуги. Когда переехали стало понятно что нас это не устраивает, 10 кв.м на 2 человек плюс маленький ребенок. Подскажите, как можно исправить ситуацию и вернуть хоть часть денег спасибо.
Ответы юристов

Прежде всего необходимо знать условия договора, чтобы дать какие-либо рекомендации по вашему вопросу. В договоре обязательны быть указаны условия проживания, порядок расторжения договора, порядок компенсаций, взыскания убытков и т.д. Если предположить, что в договоре не прописаны такие положения руководствуйтесь локальными нормативными актами пансионата и Законом о защите прав потребителей.