Не подписал труд. договор и остался должен работодателю деньги - должен ли возмещать?

Я полгода проработал в фирме, но трудовой договор так и не был подписан. В результате моей работы я остался должен фирме энную сумму денег, за допущенную ошибку при замерах. Сейчас хочу уволиться, обязан ли я возмещать эту сумму, если трудовой договор не был заключен, приказ тоже не был подписан???
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если Вы нигде за эту суумму не расписывались, то не должны. Однако бывший работодатель может попробовать взыскать ее с Вас в судебном порядке.

Аноним (18.07.2013 в 14:26:56)
Огромное спасибо за ответ. Никаких бумаг с этой суммой я не подписывал. Стоит ли нанимать адвоката, если работодатель пойдет в суд или суд и так будет на моей стороне ?