заказчик не платит остаток по договору купли продажи Окон ПВХ - как написать претензию?

Подскажите пожалуйста? как правильно написать претензию заказчику который не платит остаток по договору за куплю и монтаж окон ПВХ?
Ответы юристов
Здравствуйте, Игорь Николаевич! Претензия пишется исходя из условий договора и норм действующего законодательства. Если в договоре предусмотрены штрафные санкции за просрочку оплаты, их можно посчитать и также выставить заказчику в претензии.

Присылайте Ваш договор по электронной почте, помогу Вам составить претензию для заказчика и расскажу, как правильно нужно ее отправить Вашему Заказчику, чтобы у Вас остались доказательства отправки.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.