Арендатор не реагирует на просьбу субарендатора починить вентиляцию

Здравствуйте! Я являюсь субарендатором в мебельном салоне. В здании установлена вентиляция, но она в неисправном состоянии. В данный момент при температуре 25 градусов снаружи, в здании 35 градусов. Клиенты не могут находиться в салоне. Арендаторы помещения никак не реагируют на жалобы со стороны субарендаторов. Куда можно обратиться и как правильно составить заявление.
Ответы юристов
В данном случае необходимо внимательно изучить условия договора субаренды, если по договору субаренды, бремя содержания помещенеия несет Арендатор, то тогда неоходимо написать претензию Арендатору, сославшись на пункты договора, в которых прописаны обязанности Арендатора.
Вам все правильно написали, кроме этого, на крайний случай, можно отремонтировать самому и выставить счет (в конце концов ваш бизнес страдает).