Передача прав на программный продукт

Я автор программного продукта. Некоторая компания решила купить мой продукт. Они оставили предоплату с указанием суммы в кассовом ордере, и написали на нем, что остаток заплатят через месяц. Я в свою очередь подписался (дословно) "С такого то числа права на программный продукт переходят к ООО"АБВ", без права передачи программного продукта мной третьим лицам." Подписался на этом же ордере ниже.

Договоров никаких с ними нет и не было, только эта бумажка)))

Какую силу имеет эта бумажка при передаче прав ? Или она совсем бесполезна и все права на продукт принадлежат мне (как исключительные, так и авторские). Могу ли я вернуть им деньги согласно ордеру и не иметь с этой компанией больше дел?
Ответы юристов
Должен быть договор об отчуждении исключительного права на программы для ЭВМ, содержащий все существенные условия договора, в частности предмет договора (какой именно программный продукт). Данная "бумажка" не является основанием для перехода исключительных прав и уж тем более прав автора.