Как быть если ссуда, погашенная заранее, не дошла до банка?

В январе 2012 года я взял ссуду в ТРАСТ Банке на сумму 11690 рублей сроком на 2 года. Ежемесячный платеж оплачивал через Диксис. В июне 2013 я позвонил в банк, узнав об остаточной сумме ссуды, мне сказали всю сумму к оплате. 26 июня я пришел в банк, где оператор попросила у меня карточку, хотя я по ней никогда не оплачивал ссуду, что я ей и сказал. Оператор все равно попросила карточку и деньги, сказав мне, что так тоже можно платить. Я оплатил и взял чек. Через некоторое время мне позвонили из банка напомнить об оплате ссуды, которую я к тому времени погасил. В середине июля деньги так и не поступили в банк, и по сегодняшний день. Посоветуйте мне, как быть.
Ответы юристов

Здравствуйте. Данный вопрос Вам необходимо выяснить в банке, подтвердить оплату кредита чеком.