Роспотребнадзор неохотно занимается своей работой. Куда лучше обратиться?

Постоянно покупали творог с 5% м.д.ж. от производителя N. Производитель не первый год на рынке и имеет хорошую репутацию. В последнее время казалось, что в твороге не 5, а все 50% жира. Приобретали только в фирменных точках. А в последнее время творог и вовсе разочаровал: вкус отсутствует, запаха практически нет, сплошной жир. Сдали творог в лабораторию на определение массовой доли жира. Сегодня пришёл результат — молочного жира в составе творога не обнаружено. Выходит, творог из растительных жиров. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия. Роспотребнадзор неохотно занимается своей работой. Куда лучше обратиться, чтобы наказать производителя. Не хотелось бы это так оставлять.
Ответы юристов

Добрый день. Обращаться нужно в отдел Роспотребнадзора Вашего города (района). Если Вас не устраивает его работа, подайте жалобу в прокуратуру либо в суд.