Можно ли потребовать возврата денег за товар, если гарантийный талон утерян?

Здравствуйте. В конце апреля я купила электронную книгу в магазине Эльдорадо, и уже неделю она не включается, хочу сдать ее обратно или потребовать ремонт, но проблема в том, что коробку с чеком, гарантийным талоном и прочими бумагами я потеряла (скорее всего выкинула), могу ли я при таких условиях потребовать возврата денег, ремонта или замены товара за счёт магазина?
Ответы юристов

Можете, если докажете, что приобретали книгу именно в этом магазине. Номер Вашей книги должен сохраниться в базе продавца. Обратитесь в магазин, если откажут - в роспотребнадзор