выход из состава учредителей

Доброго времени суток.

подскажите пожалуйста, 1 из двух учредителей выходит из общества, доля 10/11 остается Обществу..

Как правильно это указать в заявлении и решении?
Ответы юристов

Добрый день , Наталья. Все будет зависеть от того, как участник уходит или его уходят. Вам лучше всего обратиться за платной консультацией. Обратитесь здесь к конкретному юристу, Вам предоставят примерные формы протоколов и решений, либо конкретно по Вашей ситуации. Здесь намного дешевле, чем личное физическое обращение