Не заплатили за 9 дней работы, договора нет, трудовая инспекция помочь не может

Здравствуйте! В начале августа 2013 года решила пойти работать, пришла в детский магазин. Был испытательный срок 3 дня, затем в графике мне поставили 9 дней отпуска, с 14 числа я вышла работать, отработала в августе всего 9 дней, 16 августа написала заявление на прием на работу и написала по ихним правилам заявление об увольнении по собственному желанию с измененной моей росписью с пробелом о числе. Трудовой договор получила 26 августа, но его не подписала, так как он не соответствовал действительности по всем пунктам. На утро 27 августа я позвонила бухгалтеру и попросила расчетные за 9 дней и трудовую книжку, на что получила ответ что мне ничего не отдадут. Я обратилась в инспекцию по труду, но мне сказали что без трудового договора они ничего не могут сделать. Инспектор сам при мне звонил бухгалтеру и она ему ответила что меня не знает и моей трудовой книжки нет, сказала что я у них не работала никогда. Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня есть 3 графика работы только с моим именем, постоянно измененные, мною сфотографированные на телефон, и за каждый отработанный день примерная выручка.
Ответы юристов

Здравствуйте. Действительно, трудовая инспекция в подобных, спорных, случаях устраняется от решения проблемы работников. Для её решения Вам необходимо обратиться в суд с иском к работодателю. Самостоятельно решить этот вопрос Вам будет сложно. Поэтому рекомендую обратиться за юридической помощью к юристу в Вашем городе.