На парковке возле дома стукнули автомобиль и скрылись с места происшествия

Здравствуйте. Рано утром возле дома стукнули автомобиль и скрылись с места происшествия. Как всегда никто ничего не видел. Лишь спустя 2 недели многие соседи указали на машину соседки. Она просила не заявлять в гаи, написала расписку о том что оплатит ремонт, но сейчас она скрыла свой автомобиль и не хочет отдавать деньги, угрожает нам что это мы виновники ДТП. Сумма ремонта составила 30 000 рублей и человек виновный говорит что на него закон не распространяется так как она получила права месяц назад. С моей же стороны за 12 лет вождения нет ни одного правонарушения и штрафа... Куда нам обращаться и правда ли то что нам тоже грозит лишение прав? Пожалуйста помогите советом. Как нам поступить. Мы хотим просто справедливого наказания виновному. Спасибо за внимание, очень ждём ответа.
ДТП | Тобольск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

После обнаружения повреждений на автомобиле вы вызывали сотрудников ДПС или полицию?