Мещанский районный отдел СП по Москве с 2009 года не выплатил денежные средства

Согласно исполнительного листа от 16.09.2008г Мещанский РОСП УФССП должен был взыскать со страховой компании ЗАО "МЕГАРУСС-Д" денежные средства но на предоставленные реквизиты деньги не поступили. Неоднократные обращения начальнику отдела Чекмареву А.В. результатов не принесли дальнейшая жалоба Зам. начальника отдела по работе с обращениями граждан Е.В. Клименко на Чекмарева А.В. не принесла никакого результата он наверное считает, что ему нечего ответить или полный игнор всех.
Ответы юристов

Советую Вам обратиться в суд с жалобой на бездействия судебного пристава, в которой изложить все факты, приложить решение и выписку со счета.