Какое жилье дадут?

У меня с детьми приватизирована квартира в равных долях. Сыну 12, дочери 21, но она замужем. Дом у нас под снос если нам будут давать жилье, то нам дадут по количеству человек или по метражу ? Дом старая коммуналка на 2 семьи .
Ответы юристов

Добрый день!

Вам могут дать муниципальное жилье по договору социального найма, можете настаивать на жилье в собственность не меньше колличества метров, указанных в Ваших Свидетельствах.