какие права на квартиру?

Здравствуйте,мы с мужем в разводе но проживаем до сегодняшнего времени вместе,квартиру получал на всех членов семьи т.е на 3-х военнослужащий,приватизировали на сына 16 лет и бывшего мужа я от приватизации отказалась в пользу сына,но я там прописана,какие у меня есть права на жил.площадь? может ли он меня выписать? с ув.Юлия
Ответы юристов
Здравствуйте. В случае Вашего отказа от приватизации жилого помещения в пользу другого лица, проживающего (проживавшего) в нём, за Вами сохраняется право пользования данным жилым помещением. Вы также можете по соглашению со своим бывшим супругом разделить долю в праве общей собственности на жилое помещение, принадлежащую ему, либо в течение 3 лет с момента прекращения брака обратиться в суд с таким требованием.

Право пользования сохраняется. ну и в судебном порядке можно выделить долю.