Как оформить развод, если местонахождение ответчицы неизвестно?

Как оформить развод, если местонахождение ответчицы неизвестно? Подавали иск по последнему известному месту жительства, ответ судьи:ответчица в октябре 2005 года выбыла в Казахстан, дальнейшее пребывание ответчицы не известно. Исковое заявление оставили без рассмотрения, ссылаясь на статью 42 ГК РФ. Совместных детей нет, имущества нет, совместно не проживаем с 1999 года. Подскажите, какие дальнейшие действия?
Ответы юристов
Здравствуйте можно заявить иск о признании ее безвестно отсутствующей. А потом при наличии решения суда можно спокойно развестись в органах загса.