могу ли я подать алименты на бывшего мужа?

Здравствуйте могу ли я подать алименты на бывшего мужа. И когда я могу подать я беременна можно ли сделать так чтобы он и мне платил алименты если можно то до какого периода
Ответы юристов
Можете подать на алименты, платить он будет только Вам, ребенок пока не имеет право на получение алиментов, поскольку не родился. Алименты Вы будете получать в период беременности и в течение 3-х лет после рождения ОБЩЕГО ребенка на основании ст.90 Семейного кодекса.