Начисление квартплаты за большее количество людей - есть ли смысл подать на перерасчет?

Зарегистрированы в квартире 2 человека, а проживает 3 (сына 2 года назад выписала к бабушке). В доме стоят общедомовые приборы учета. Все начисления на 3 человек. А по прописке сына за него тоже начисляют плату. Есть ли смысл подать на перерасчет? Заранее благодарю.
Ответы юристов
Здравствуйте, да имеет, Вам должны пересчитать за трехлетний период (фактически за те 2 года что он не прописан). Приложите копии квитанций с другого места жительства и возьмите оттуда копию лицевого счета или выписку из домовой книги. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.