Может ли руководство установить шестидневную рабочую неделю с одним выходным в понедельник?

Работаю контролером билетов в музее. Может ли руководство при пятидневной рабочей неделе поменять график работы, т.е. установить шестидневную рабочую неделю с одним выходным в понедельник. Время работы устанавливается с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.
Ответы юристов

да может, в соответствии со ст.111 ТК РФ : "

Всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых). При пятидневной рабочей неделе работникам предоставляются два выходных дня в неделю, при шестидневной рабочей неделе - один выходной день.

Общим выходным днем является воскресенье. Второй выходной день при пятидневной рабочей неделе устанавливается коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка. Оба выходных дня предоставляются, как правило, подряд.

У работодателей, приостановка работы у которых в выходные дни невозможна по производственно-техническим и организационным условиям, выходные дни предоставляются в различные дни недели поочередно каждой группе работников согласно правилам внутреннего трудового распорядка."