Справки по заработной плате для составления иска в суд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать в суд на своего работодателя. Уже составила исковое заявление, только вот не могу найти по каким формам заполнять справки (1.Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца, 2. Расчет задолженности ответчика по основным выплатам.)?
Трудовое право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

С каким исковым требованием вы хотите выйти в суд?

Вы можете указать в иске размер зарплаты, указанный в Трудовом договоре, в Приказе о приеме на работу, фактическую, решать в любом случае будет Суд, образец Иска часто бывают в Суде на стене. Госпошлиной не облагается.
Лилия (20.10.2013 в 14:29:29)
Спасибо! А подскажите пожалуйста, ответчику(работодателю) нужно заверять исковое заявление?