Разглашение врачебной тайны (сообщили работодателю о несуществующей болезни)

Здравствуйте. На 8 месяце беременности меня срочно госпитализировали в инфекционную больницу с предположительным диагнозом Гепатит А, потом у меня начались роды, меня отправили в Перинатальный центр, оттуда я попала в реанимацию. Никак не могли поставить мне диагноз, позже всё же поставили мне острую печеночную и почечную недостаточность, и лечили в областной больнице в гастроотделении. Я благополучно прошла курс лечения, приехала домой и пила дорогостоящие таблетки, прописанные врачом. Через 1,5 месяца случайно узнаю, что на меня в районную больницу из инфекционной больницы пришла бумага с поставленным мне диагнозом "Хронический гепатит B". Меня почему-то об этом не оповестили (могли бы хоть выписку мою посмотреть, от чего меня лечили), но оповестили моего работодателя (на каком основании?!). Я конечно в панике, бегу (сама) сдавать анализы - результат отрицательный (как я и предполагала). В результате: у моего ребенка до сих пор не поставлено не одной прививки (т.к. ему тоже пришлось сдавать кровь), таблетки на время ожидания результата, а это три недели, я пить прекращала, ну и конечно не приятная ситуация на работе (я же не буду каждому показывать результат анализа). Подскажите куда и на кого мне писать жалобу
Ответы юристов

Прежде всего пишите жалобу на главврача больницы где вам поставили диагноз. Если вас не устроит ответ, пишите в ваш департамент здравоохранения. В случае неудовлетворительного результата обращайтесь в прокуратуру.