Каким образом нам вернуть аванс по договору?

Решили приобрести дом в г.Краснодар для этого заключили предварительный договор на строительство дома, так как мы срочно уезжали в Тюмень оставили аванс в размере 50 000 рублей. При приезде домой передумали строить дом, так как очень сложно будет отследить строительство, однако оплаченный нами аванс вернуть отказываются и предлагают продолжить работы по строительству дома. Каким образом нам вернуть аванс по договору.
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна прошу скинуть копию предварительного договора - результат получите мгновенно! В вашем случае однозначно результат будет положительным! Договор необходим для определения законодательства к вашему случаю!

С Уважением, Сергей Владимирович, topalov.84@inbox.ru