работа на предприятие по договору.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, скорее всего помощь. Работаю на цбк уже 4 года и всё это время по договору, продлевают продлеваю. Ушла в отпуск через расчёт, ничего не объяснили. Взяли девушку, она работает пол года и ее продлили на длительный срок, хотя у нас еще есть две с переводами девушки, сейчас взяли меня опять на месяц. Вопрос, кого должны продлевать на более длительный срок, девушку которая работает пол года или которые с переводом?
Ответы юристов
Будьте любезны, изложите Вашу ситуацию чуть более структурировано. Я имею в виду следующее, укажите четко какой договор (трудовой срочный, оказания услуг или может в вашем договоре что-либо иное указано) заключен, на какой срок, что вы имеет в виду "продлевают, продлевают" (какими документами, т.е. как оформляли продление), что вы имеет в виду "ушла через расчет". Давайте сначала с Вами разберемся, "девушки потом".

Юристы люди конкретные (но далеко не всегда), дотошные в деталях. При такой постановке вопроса дать ответ затруднительно.

С уважением, Галина Прямкова

http://rusconstructlaw.wordpress.com

http://matchpoint.myinsales.ru