Какие документы необходимо собрать для оформления отказа от приватизации?

Добрый день! Подскажите, какие документы необходимо собрать для оформления отказа от приватизации в след. ситуации: квартира принадлежит 2м собственникам в равных долях- матери и совершеннолетнему сыну. Сын отказывается от своей доли....
Ответы юристов

Следует обратиться к нотариусу, который удостоверит подлинность такого отказа.Необходимые документы: документы на квартиру - договор социального найма или ордер, паспорт того кто будет отказываться,