ошибка в договоре приватизации квартиры

в 1995 году приватизировали квартиру на трех членов. В ходе приватизации сотрудниками АОЗТ была допущена ошибка в фамилии одного из участников, т.е. ему была присвоена другая фамилия. Чтобы устранить данную ошибку я обратилась в агентство по приватизации жилья, т.к. организация давно обанкротилось и на сегодняшний день не существует, правопреемников нет. При обращении в агентство по приватизации жилья мне отказали. Правомочны ли их действия? куда мне обратиться для устранения ошибки?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд для установления "факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении" в соответствии со ст. 262, 264-265 ГПК РФ.