Был участником интернет-акции и выиграл приз. Теперь требуют вернуть.

Добрый день! Случилась такая ситуация: Был я участником торговой площадки, там где люди друг у друга покупают различные товары. Я учавствовал в акции главный приз которой был телевизор. Чтоб выиграть в акции нужно было купить товаров на наибольшую сумму. Я выиграл в этой акции и получил главный приз. Но один из товаров мною не был выкуплен у продавца так как не подошел мне (просто был куплен на сайте). Мы с этим продавцом договорились оставить друг другу положительные отзывы для поднятия рейтинга, что свидетельствовало о завершении сделки между нами. Через некоторое время сотрудники этого сайта заблокировали мой аккаунт. После чего позвонил молодой человек и сказал, что их юрист уже подготовил документы для обращения в суд если я не верну им приз. Должен ли я вернуть им телевизор? Какие последствия могут быть для меня? Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы юристов
По сути вы смошенничали при соблюдении условий для достижения главного приза. Прочитайте внимательно условия акции, если ВЫ их действительно не выполнили, то лучше верните приз сами, не дожидаясь судебного разбирательства, в результате которого вы вернете не только приз, но и оплатите госопшлину и стоимость работы юриста.