Размер выплаты по договору пожизненной ренты

Заключила договор пожизненной ренты с соседкой в 2006 году, по которому она бесплатно передала мне имущество. Выплачивала ренту в размере 5 000 рублей, но не менее 1 МРОТ.

30 ноября 2011 года вышел ФЗ № 363 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ". Я обращалась к юристам за разъяснениями, и хотела бы обратиться к вам за помощью. Относится ли этот ФЗ к моему договору, заключенному в 2006 году и какую выплату я должна платить сейчас по договору ренты?

Спасибо!
Ответы юристов
Надо посмотреть ваш договор ренты.