Незаконная заморозка средств лицевого счета Forex: что делать?

Доброго времени суток! Я не могу вывести свои средства на свою карту со счета Forex, это физическое лицо, отправили по почте, прикреплю скриншот того, что мне они прислали, обвиняют в случившемся Деньги Онлайн, якобы они мошенники и из-за них они не могут этого сделать! Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день, Ильнур!

У Вас с кем договор заключен и в какой форме с MMCIS или Деньги Онлайн? И в чём предмет договора?