Бывший молодой человек меня преследует, угрожает

Здравствуйте. Вопрос такой: что делать, мой бывший молодой человек меня преследует, угрожает, угрозы по телефону, сменила квартиру, он пишет со страницы социальной сети разных людей, в ней угрозы, обещает расправой. Он находится на условке, с ним разговаривали спокойно, ничего не понимает, в прошлой квартире он все провода,в щитке все отрывал. Подскажите что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Законный способ решения данной проблемы один - обратиться в полицию.