Покупатель требует возврата уже установленной автозапчасти

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Я продавец автозапчастей. Мною был продан товар (стартер на авто). Через два дня покупатель принёс мне его обратно и сказал, что он не работает. Стартер ставился на авто, нарушена упаковка. Продавец требует замены товара. Я ему ответил, так как товар был установлен, принесите мне акт о браке выданный автосервисом с указанием причины брака и имеющим лицензию на производство данного вида работ. Правильно ли поступил?
Ответы юристов

Если подаст письменную претензию то вам необходимо будет составить письменный ответ в котором в таком же роде как вы ему ответили и излагайте, упор делайте на нарушение заводской упаковки, то что товар был установлен тем самым был в употреблении. Вами не представлен акт выполненных работ по установке от автосервиса, а так же тех. заключение специалиста о неисправности и сделайте соответствующие ссылки на ФЗ о ЗПП.