Могу ли я требовать возврата денег за мобильный телефон?

Здравствуйте! Проблема такая, недавно на моем смартфоне HTC One X начал неисправно работать сенсор, я отнес его в сервисный центр, где мне его заменили по гарантии. Могу ли я потребовать от магазина где я его покупал потребовать возврата денег, т.к. неисправность сенсорной панели является существенным недостатком. Все документы на смартфон у меня есть, и документ из сервисного центра подтверждающий, что был произведен ремонт.
Ответы юристов

Нет едва ли его можно признать существенным.Если только поломка опять проявится.