Привез родителей из Украины в Россию. 90 дней уже прошло. Родители болеют. Что делать?

Привез родителей из Украины в Россию. Через 4 месяца вспомнил о регистрации. 90 дней уже прошло. Родители болеют, ни о каких поездках не может быть речи. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Возьме справку у их лечащего врача, что они тяжело больны, что в таком состоянии их везти нельзя. Только справка должна быть с печатями, датами, подписями. Тогда проблем с выездом будут меньше. Конечно, можно купить и миргационные карты, и регистрацию на вокзалах или в аэропортах, но это будет не совсем настоящее все, могут заметить это при выезде.