перевод работника на руководящую должность

В соответствии с уставом у юридического лица имеется филиал в другом регионе у директора филиала закончился трудовой договор на его место приказом был переведён его заместитель на определённый срок 1 год так как филиал подлежит ликвидации через год имеется приказ минобра. Замеситель который назначен директором филиала требует чтобы с ним был заключён договор бессрочный так как раньше у него был бессрочный правомерно ли его требования
Трудовое право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Ответ на Ваш вопрос Вы не найдёте нигде. Не моё это дело, но стоит ли вообще заключать трудовой договор с таким нескромным заместителем? Предыдущий трудовой договор не считается.

Удачи юридическому лицу и его сотрудникам. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.