Сколько нужно составить расписок о получении денег за квартиру?

Здравствуйте. Мы, с мужем, в равных долях покупаем квартиру. У данной квартиры 4 собственника. При передаче денег сколько нужно составить расписок о получении денег за данную квартиру?
Ответы юристов
Добрый день. Не важно, сколько будет составлено расписок (одна, две или четыре), главное - чтобы общая сумма денежных средств, уплачиваемых вами за доли в праве общей собственности на квартиру, соответствовала их цене. Я бы потребовал расписку от каждого собственника-продавца.
Здравствуйте! Необходимо , чтобы расписка была выдана на всю стоимость квартиры!