Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Узбекистан

Есть ли у нас право получить российское гражданство по упрощенной системе?

Здравствуйте!

Мои дочки (тоже пока не граждане России) уже некоторое время живут и работают в России по временной регистрации и патенту. В 2012 году приобрели в частную собственность земельный участок с жилым домом в Рамешковском районе Тверской области, владельцами которого являются обе мои дочери на равных правах.

Наша семья (я, мой супруг, моя мама, две дочери и два внука) решили переезжать на постоянное место жительства в Россию. Российского гражданства решили оформлять по месту нахождения жилой собственности в Тверской области.

Просим Вас разъяснить, есть ли у нас право получить российское гражданство по приезду в Тверскую область по упрощенной системе или нам следует подать заявление на получение квоты для получения гражданства по упрощенной системе? Если по упрощенной системе нам гражданство не полагается - возможно ли оформление гражданства на общих основаниях? Куда нам следует обратиться по приезду , а так же какие документы и справки мы должны будем взять с собой, а какие документы нужно будет оформить на месте?

Мы будем Вам очень благодарны за подробный и обстоятельный ответ.

Спасибо!
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: