Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на арендованный земельный участок

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на арендованный земельный участок. Мы уже 2 раза в суд обращались, но нам отказывают, закрывают дело без рассмотрения, ссылаясь на какие-то нелепые отговорки. Мы так понимаем судья защищает своих приставов, так как мы подаем на обжалования действий судебных приставов. Может скажите нам план действий, как бы нам поступить с такой ситуацией? Спасибо заранее.
Ответы юристов

Для того, чтоб дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос - необходимо ознакомиться с Вашими обращениями и судебными актами. Перешлите их на электронный адрес, возможно смогу помочь.