Подскажите что мне делать чтобы поменяли на аналогичную мультиварку?

Здравствуйте, приобрел мультиварку 6 месяцев назад, два раза была в ремонте,в обоих случаях замена платы. В третий раз сервисный центр отписался дефект не обнаружен, после вскрытия обнаружил сильные потертости, из за неправильной упаковке. Товар оставил в магазине, менять отказываются.

Подскажите что мне делать чтобы поменяли на аналогичную?
Ответы юристов

В первую очередь написатьпритензию в магазин с изложением всех фатов и копиями документов из сервиса. Далее по истечении срока ответа на притензию в зависимости каков он будет в суд или менять, а вот то, что Вы оставили товар в магазине это не правильно.