Ликвидация предприятия: какое пособие я могу получить?

В декретном отпуске до 3-х лет. Происходит ликвидация предприятия с 1 марта 2014 года. Мне на работу надо выйти с 14 марта 2014г (13 марта дочери исполнится 3 года). Уведомление о ликвидации должна получить с 1 января 2014г. Какое пособие я могу получить, после полутора лет декрета выплаты не производились.
Ответы юристов
Добрый день!

  В соответствии со статьёй 178 ТК РФ работники увольняемые в связи с ликвидацией предприятия относятся к высвобождаемым работникам и имеют право на выходное пособиеВ в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

Кроме этого,В в исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.