невыплата северных и районного коэффициента при увольнении

Я работала продавцом на вещевом рынке c 01.10.09 по 20.07.11 трудовой договор с работодателем не заключала, при увольнении работодатель не внес запись в трудовую книжку. Обратилась в суд, по мировому соглашению мне сделали запись в трудовую книжку и составили трудовой договор 12.11.11. Из сущности договора мне стало известно, что работодатель не выплачивал мне районный коэффициент и надбавку к зарплате. Я подала иск в суд 23.12.11 на выплату мне северных и районного коэффициента. Могу ли я рассчитывать на удовлетворение иска?

Не вышли ли сроки?
Ответы юристов
Судя по датам, срок исковой давности в 3 месяца не вышел и скорее всего иск удовлевторят в полном объеме.