Куда обращаться и какие меры должны быть приняты, если в соседской квартире постоянно воет собака?

Этажом выше проживает соседка с собакой. Собака лает и воет в отсутствии хозяйки-это с 8 утра и до вечера, а т.к дом панельный, слышимость 100 процентная. При попытках мирно разговаривать, соседка нецензурно посылает, говорит, что это не ее собака воет и в своей квартире, что хочу то и делаю. Как доказать, что это ее собака воет? Куда обращаться и какие меры должны быть приняты в отношении ее?
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением к участковому уполномоченному отдела полиции Вашего района, который обязан принять меры к нарушителю Ваших прав (к хозяину собаки) в соответствии с законодательством об административных правонарушениях Вашего региона.