Дарение приватизированной в 1993 году квартиры

На квартиру есть только договор приватизации от 1993 года и новый кадастровый технический паспорт. В договоре прописаны 4 человек (мама, папа, страшая и младшая дочь). Необходимо 1/4 долю оформить на маму, оставшиеся 3/4 на младшую дочь. Как это сделать? В каком органе оформляют долевую собственность и какие для этого нужны документы?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам следует составить соглашение об определении долей и обратится с документами в росреестр.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Аноним (25.12.2013 в 12:57:06)
Все участники соглашения должны присутствовать в реестре при подаче документов? Если все будут присутствовать, то у натариуса заверять не нужно?