Имеет ли смысл мне подавать иск из-за некачественного наращивания волос?

Здравствуйте. Подскажите в таком вопросе. Делала наращивание волос у мастера на дому. Никаких документов и чеков она мне не дала. Через 2 недели волосы начали выпадать и при обращении в салон выяснилось, что меня обманули и нарастили некачественный материал и при наращивании был причинен вред моим волосам. Результат экспертизы из салона у меня есть. При обращении к мастеру который наращивал мне волосы она подтвердила, что хотела сделать побыстрее и поэтому заказала не тот товар о котором договаривались и заказала дешевый. На мое требование вернуть деньги или переделать работу отказалась и посмеялась. Имеет ли смысл мне подавать иск на нее возможно ли у нее что ли потребовать и вернуть деньги. Так же она не оформлена как ИП и занимается наращиванием не законно.
Ответы юристов

Иск нужно подавать. Госпошлину не платите.

Здравствуйте, подавайте иск, это не шутки, а здоровье, еще и наглость какая, однозначно в суд!

Можно еще в прокуратуру обратится и в налоговую. Незаконное предпринимательство еще никто не отменял.