Возмещение убытков за ДТП (пострадало авто используемое для работы)

Попал в ДТП на личном авто, работаю в такси (официально), на нем же машина в кредит. Как возместить убытки мои в результате простоя авто? Кредиты то мне платить. В ДТП не виновен, а работа стала +семь+рыночная стоимость авто (новая машина до 1 ТО 600 км не дотянул)
ДТП | Брянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Искать виновное лицо и к нему предъявлять тербования согласно ст. 15 ГК РФ.

Здравствуйте. Предъявлявлейте требования о возмещении ущерба, в т.ч. упущенной выгоды и т. п. к виновнику ДТП.