Начисляют оплату за газ на несуществующую газовую колонку для воды

Здравствуйте уважаемые юристы, перейду непосредственно к самой проблеме моей истории: моим родителям приходят квитанции на оплату за использование газа, естественно всё оплачивается никаких задолженностей нету, если вчитаться в квитанцию то по ней видно что мы платим за 3 объекта в доме (печка, котёл, колонка для воды) так вот у нас НЕТУ ЭТОЙ КОЛОНКИ ДЛЯ ВОДЫ и если вдаваться в подробности даже физически её не установить, так как нету 3 газового ответвления от трубы. Все наши обращение в эту газовую организацию бесполезны , МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ? Так как сил больше на них нету...
Ответы юристов

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Для ответа на вопрос необходимо знать дополнительные сведения, а именно какие объекты указаны в самом договоре? Обращались ли Вы письменно в райгаз по этому поводу, что Вам отвитили?