Пописали согласие на обработку персональных данных. Как отозвать согласие?

Добрый день. У меня такой вопрос. Мы с ребёнком ходили на ПМПК, она учится в классе коррекции обычной школы. Нам там дали подписать разрешение на обработку персональных данных и мы не подумав подписали. Сейчас хотим отозвать. Что для этого надо? А если они нам откажут? Помогите.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Отказать Вам не имеют права. Вам необходимо написать заявление, в котором Вы отзываете своё разрешение(согласие) на обработку персональных данных. Пишите два экземпляра на одном пусть проставят отметку о принятии.