Окончание трудового договора - как оплатят больничный?

Здравствуйте юристы! Сегодня 4 февраля 2014 год.

Трудовой договор закончился 31 января 2014 года. Наш работодатель делает договора на год, чтобы он не стал бессрочным. Принесли домой уведомление за три дня до окончания договора (вроде бы все по закону). Затем принесли приказ об увольнении на подпись. Обещали что как только выпишусь могу написать снова заявлении о приеме на работу и заключить новый договор на год (в чем я глубоко сомневаюсь). Но с 14 августа 2013 года нахожусь на больничном уже почти 160 дней (получила травму ноги - не производственная) вероятно еще на весь февраль, а то и март 2014 г. буду на больничном. Затем врачи предлагают реабилитационное лечение в санатории. Прогноз на выздоровление благоприятный и на работоспособность благоприятный. Как мне оплатят больничный лист? общий трудовой стаж с 1989 года.
Ответы юристов
Добрый день! Вы не обязан подписывать данный Приказ об увольнении, т.к. Вы на больничном из-за производственной травмы, а обещателей-работодателей даже на этом сайте ежедневно полно и все обещают, обещают... Исходя из сложившейся ситуации слабо верится в то, что Вас будут ждать на этой работе, но решать только Вам.
Травма НЕ производственная насколько я понял.

Здравствуйте. Судя по информации из вопроса, Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду с заявлением о нарушении правил заключения трудового договора.