Обменял ноутбук на ipad, через три месяца вторая сторона требует доплатить

Я отдал исправный ноутбук по обмену на ipad, после этого мне через 3 месяца звонят и говорят видеокарта сломалась и что я должен денег в сумме 4500р, а ведь они сами играли на ноутбуке, а ноутбук офисный.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего доплачивать не нужно.Пусть обращаются в суд,все равно решение будет не в их пользу.

Аноним (05.02.2014 в 19:05:16)
Здрасьте, спасибо за ответ, я ему никаких гарантий не давал что ноутбук будет работать, как дают гарантию при покупке в магазинах. и ведь по закону только можно в магазин не качественный товар вернуть не позже 2 недель.

Здравствуйте!

Вы не обязаны ничего и не должны тех денег, которые от Вас требуют, так как Вы передавали исправный ноутбук. Даже, если в суд обратятся, врядли что-то удастся доказать.