Снимаю комнату в квартире и каждый раз когда меня нет лазают в моих вещах, воруют продукты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я снимаю комнату и в моё отсутствие хозяева квартиры лазают в моей комнате которую я снимаю. Лазают в моих вещах, воруют продукты. Предупреждала не однократно, бесполезно, как можно повлиять на них не знаю.
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Предупредите, что обратитесь в полицию. Это кража чужого имущества. И скажите, что в вещах установлена ловушка, которая зафиксирует факт кражи. Пургену подсыпьте. И всё прекратится!

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.