Вероятность удовлетворения моего иска в суде (банк в одностороннем порядке закрыл кредитную карту)

Здравствуйте. Хочу подать в суд на банк, который в одностороннем порядке закрыл кредитную карту (правда в договоре указано, что банк может это сделать, но при подписании специалисты утверждали, что такого не бывает, если нет просрочек, была одна просрочка 1 день задолго до одностороннего закрытия) находилась в льготном периоде, хотела оставаться там и дальше, предварительно позвонила в банк узнать сумму, узнала-положила, не было ни слова, что банк выставил какое-то ограничение. Какова вероятность, что суд удовлетворит мой иск (хочу вернуть то, что не заработала и комиссию за внесение за год).
Ответы юристов

Екатерина банк вправе в одностороннем порядке без обьяснения причин закрыть кредитную карту!!!!! При этом как вы написали в договоре это сказано!